Убрать веснушки на лице бережно


Яичный белок взбивают до пены и постепенно во время взбивания по каплям добавляют чайную ложку лимонного сока. Полученную массу наносят на кожу лица и держат на ней в течение 10—15 мин. После этого лицо ополаскивают холодной водой. Перед нанесением  смазывают питательным кремом или растительным маслом. Данная маска очищает, тонизирует, отбеливает. Используется при жирной и морщинистой коже, позволяя бережно удалить веснушки и отбелить кожу в домашних условиях.

Убрать веснушки с помощью масок
2 столовые ложки жидкого липового меда смешивают с соком одного лимона средней величины. Марлевую салфетку пропитывают приготовленной смесью и накладывают на лицо на 15—20 мин, меняя салфетки в течение этого времени 2—3 раза. Чтобы удалить веснушки и отбелить кожу в домашних условиях назначают 15—20 масок, ежедневно или через сутки. Обладает хорошим отбеливающим эффектом, уменьшает пигментацию, позволяет быстро убрать веснушки  и отбелить кожу лица в домашних условиях.
Состоит из 20 г ланолина, 5г растительного масла, 5 г масла лаванды, 0,5 г буры и 40 мл воды. Готовят и применяют так же, как и ланолиновую маску с вытяжкой алоэ. Рекомендуется, чтобы удалить веснушки на лице у сухой и нормальной кожи.

Маска для удаления веснушек с миндалем
0,5 стакана миндальных зерен заливают 1 стаканом кипятка, через 5 мин кипяток сливают, а зерна миндаля перекручивают через мясорубку. В полученную кашицу добавляют одну столовую ложку сока лимона и 1 столовую ложку кипяченой воды, растирают до кашицеобразного состояния и накладывают на 20 мин. Смывают теплой водой. Чтобы убрать веснушки и отбелить кожу в домашних условиях рекомендуется курс из 30—40  процедур. Обладает отбеливающим и тонизирующим свойствами. Убрать пигментацю на лице с помощью этой маски можно и используя миндальное масло, которое продается готовым в аптеке.

Комментарии