Убрать веснушки с помощью масок


Для этой маски сок петрушки смешивают с молоком (для жирной кожи) или со сметаной (для сухой и нормальной кожи ) в соотношении 1:1 и наносят на лицо на 10—15 мин. Смывают холодной водой. После этого смазывают лицо питательным кремом. Особенно полезна данная процедура для людей с морщинистой, вялой кожей, с явлениями повышенной пигментации.
Средства для избавления от веснушек с соком петрушки витаминизирует, тонизирует, отбеливает, придает бархатистость, свежесть, молодость, позволяет быстро избавиться от веснушек и убрать их даже с области декольте.
Дрожжевой способ
10—15 г свежих пекарских дрожжей растирают с молоком (при нормальной коже), с растительным маслом, если есть тенденция к сухости и раздражению, или с 3%-ным раствором перекиси водорода до кашицеобразного состояния. Приготовленную массу накладывают на лицо на 20—25 минут. После этого смывают холодной водой. Маска витаминизирует (содержит витамины группы В), придает упругость, тонизирует, отбеливает. Убрать веснушки можно достаточно быстро, тем более что делать такую маску можно каждый день, а избавиться от веснушек при ежедневном применении можно буквально за неделю.

Избавиться от веснушек быстро с помощью буры
1 часть буры и 6 частей воды. Эту массу можно накладывать ежедневно или через сутки. Всего — 15—20 процедур, а еще лучше — до получения желаемых результатов. Избавиться от пятен и веснушек на руках и убрать их на плечах можно именно с помощью этого сильнодействующего средства.